Nouveau produit
Ce produit n'est plus en stock
Date de disponibilité:
| Taille | 21.5 pouces |
| Pivot | Y |
| Réglage de la hauteur | Y |
| Technologie d'affichage | VA |
| Quantité d'interface Displayport | 1 |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Écran | LED |
| Nombre de VGA (D-Sub) | 1 |
| Nombre de HDMI | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Y |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100 mm |
| Consommation électrique | 21 W |
| Couleur | Black |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Profondeur (support inclus) | 230 mm |
| Poids | 4.8 kg |