Nouveau produit
Ce produit n'est plus en stock
Date de disponibilité:
| Taille | 23.8 pouces |
| Technologie d'affichage | A-MVA |
| Poids avec pied | 3.9 kg |
| Quantité d'interface Displayport | 1 |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Écran | LED |
| Étirement | 16:9 |
| Nombre de VGA (D-Sub) | 1 |
| Nombre de HDMI | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Y |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100 mm |
| Consommation électrique | 26 W |
| Couleur | Black |
| Compatibilité 3D | N |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Hauteur | 406.5 mm |
| Largeur | 552.5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 203 mm |