Nouveau produit
Ce produit n'est plus en stock
Date de disponibilité:
| echnologie d'affichage | TN |
| Taille | 17.0 pouces |
| Résolution | 1280 x 1024 pixels |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran | LED |
| Étirement | 5:4 |
| Nombre de VGA (D-Sub) | 1 |
| Nombre de DVI-D | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Yes |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100 mm |
| Consommation électrique | 14W |
| Couleur | Black |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Montage mural | Yes |
| Hauteur | 37.95 cm |
| Largeur | 37 cm |
| Poids | 2.6 kg |