Nouveau produit
Ce produit n'est plus en stock
Date de disponibilité:
| Technologie d'affichage | AH-IPS |
| Poids avec pied | 4 kg |
| Taille | 21.5 pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran | LCD |
| Étirement | 16:9 |
| Nombre de VGA (D-Sub) | 1 |
| Nombre de HDMI | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Yes |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100 mm |
| Consommation électrique | 24W |
| Couleur | Black |
| Compatibilité 3D | No |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Synthoniseur TV intégré | No |
| Montage mural | Yes |
| Hauteur | 38.75 cm |
| Largeur | 53.25 cm |
| Profondeur (support inclus) | 180 mm |
| Poids | 3.22 kg |