Nouveau produit
Ce produit n'est plus en stock
Date de disponibilité:
| Poids avec pied | 4.3 kg |
| Réglage de la hauteur | Yes |
| Technologie d'affichage | TN+Film |
| Pivot | Yes |
| Taille | 19.5 pouces |
| Résolution | 1600 x 900 pixels |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran | LED |
| Étirement | 16:9 |
| Nombre de VGA (D-Sub) | 1 |
| Nombre de DVI-D | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Yes |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100 mm |
| Consommation électrique | 15 W |
| Couleur | Black |
| Compatibilité 3D | N |
| Type de rétro | CCFL |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Synthoniseur TV intégré | N |
| Montage mural | Yes |
| Hauteur | 356.5 mm |
| Largeur | 469.5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 230 mm |
| Poids | 4.3 kg |