Nouveau produit
Ce produit n'est plus en stock
Date de disponibilité:
| Taille | 21.5 pouces |
| Technologie d'affichage | TN |
| Poids avec pied | 3.2 kg |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Écran | LED |
| Étirement | 16:9 |
| Nombre de DVI-D | 1 |
| Nombre de HDMI | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Yes |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100 mm |
| Consommation électrique | 18 W |
| Couleur | Black |
| Compatibilité 3D | No |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Hauteur | 36.5 cm |
| Largeur | 51.3 cm |
| Profondeur (support inclus) | 169.5 mm |
| Poids | 3.2 kg |