Nouveau produit
Ce produit n'est plus en stock
Date de disponibilité:
| Nombre de cellules dans la batterie | 2 |
| Batterie / Capacité de la batterie (Watt heures) | 35,52 Wh |
| Capacité de la batterie / batterie | 4800 mAh |
| Technologie de stockage d'énergie batterie / batterie | Polymère de lithium (LiPo) |
| 3D | x |
| Zone d'image | Mat |
| Affichage diagonal | 39,6 cm (15,6 ") |
| Rapport d'aspect | 16: 9 |
| Type HD | Full HD |
| Rétro-éclairage LED | v |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | x |
| Caméra frontale | v |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de produit | Cahier |
| Facteur de forme | Clamshell |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 253,4 mm |
| Poids | 1,65 kg |
| Hauteur | 21,2 mm |
| Nombre d'écrans pris en charge (par carte graphique intégrée) | 3 |
| Nombre d'unités de traitement | 12 |
| Carte graphique séparée | x |
| Carte graphique intégrée à fréquence de base | 320 MHz |
| Modèle d'adaptateur graphique discret | Intel® HD Graphics 400 |
| Modèle d'adaptateur graphique discret | Pas disponible |
| Carte graphique intégrée | v |
| Carte graphique intégrée à mémoire maximale | 8 Go |
| Fréquence de rafale de l'adaptateur graphique embarqué | 600 MHz |
| Carte graphique intégrée Version DirectX | 12,0 |
| Bluetooth | v |
| Ethernet LAN | x |
| Wi-Fi | v |
| Normes Wi-Fi | IEEE 802.11n |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Support de stockage | SSD |
| Solid State Drive (SSD) capacité | 128 Go |
| Capacité totale de stockage | 128 Go |
| Type de lecteur optique | x |
| Nombre de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type A | 1 |
| Nombre de connecteurs SATA III | 2 |
| Nombre de ports USB 2.0 | 2 |
| Combo casque / port microphone | v |
| Port DVI | x |
| Nombre total de connecteurs SATA | 2 |
| Nombre de cœurs de processeur | 2 |
| Processeur de nom de code | Braswell |
| Processeur sans conflit | v |
| ECC pris en charge par le processeur | x |
| Fréquence du processeur | 1,6 GHz |
| WiMAX 4G intégré | x |
| Nombre maximal de lignes PCI Express | 4 |
| Fréquence turbo maximale du processeur | 2,48 GHz |
| Configurations PCI Express | 1x2 + 2x1.1x4.2x2.4x1 |
| Version d'emplacement PCI Express | 2,0 |
| Nombre de processeurs de threads | 2 |
| Cache du processeur | 2 Mo |
| Type de cache du processeur | L2 |
| Lithographie par processeur | 14 nm |
| Modes de fonctionnement du processeur | 64 bits |
| Prise de processeur | BGA 1170 |
| Famille de processeur | Intel® Celeron® |
| Modèle de processeur | N3060 |
| Série de processeurs | Série Intel Celeron N3000 |
| Scénario Design Power (SDP) | 4 W |
| Pas à pas | D1 |
| Bus système | 5 GT / s |
| Puissance de conception thermique (TDP) | 6 W |
| Tjunction | 90 ° C |
| ARK ID processeur | 91832 |
| Configuration du processeur (max) | 1 |
| Technologie Intel SpeedStep améliorée | v |
| Exécuter le bit de désactivation | v |
| États inactifs | v |
| Options intégrées disponibles | v |
| Intel® 64 | v |
| Nouvelles instructions Intel® AES (Intel® AES-NI) | v |
| Technologie antivol Intel® (Intel® AT) | x |
| Technologie Intel® Clear Video HD (Intel® CVT HD) | v |
| Technologie Intel® Clear Video pour appareils Internet mobiles (Intel® CVT pour MID) | v |
| Technologie Intel® Clear Video | v |
| Intel® Enhanced Halt State | v |
| Audio haute définition Intel® (Intel® HD Audio) | v |
| Technologie Intel® Hyper Threading (technologie Intel® HT) | x |
| Technologie de protection d'identité Intel® (Intel® IPT) | v |
| Intel® Insider ™ | x |
| Technologie Intel® InTru ™ 3D | x |
| Intel® OS Guard | x |
| Technologie vidéo Intel® Quick Sync | v |
| Intel® Rapid Storage Technology | x |
| Clé de sécurité Intel® | v |
| Intel® Small Business Advantage (Intel® SBA) | x |
| Technologie Intel® Smart Connect | x |
| Technologie Intel® Smart Response | x |
| Programme Intel® Stable Image Platform (SIPP) | x |
| Technologie d'exécution sécurisée Intel® | x |
| Technologie Intel® Turbo Boost | x |
| Botte Intel® Safe | v |
| Technologie de virtualisation Intel® (VT-x) | v |
| Technologie de virtualisation Intel® pour les E / S dirigées (VT-d) | x |
| Technologie Intel® vPro ™ | x |
| Intel® VT-x avec tables de pages étendues (EPT) | v |
| Affichage sans fil Intel® (Intel® WiDi) | v |
| Code du processeur | SR2KN |
| Technologies de surveillance thermique | v |
| UART | v |
| Processeur de taille d'emballage | 25 x 27 |
| Système d'exploitation d'architecture | 64 bits |
| Inclut le système d'exploitation | Windows 10 |
| Dispositif de pointage | Touchpad |
| Clavier numérique | v |
| Touches Windows | v |