Nouveau produit
Ce produit n'est plus en stock
Date de disponibilité:
| Certifié DLNA | v |
| Conformité RoHS | v |
| Nombre de fans | 1 fan (s) |
| Couleur du produit | Blanc |
| Indicateurs LED | v |
| Type de logement | Compact |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 9.2 cm |
| Humidité relative, en fonctionnement | 5 - 95 pour cent |
| Température de stockage | -20 - 60 ° C |
| Température, en fonctionnement | 5 - 40 ° C |
| Nombre d'alimentations | 1 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 |
| Bloc d'alimentation (PSU) | 60 W |
| Emplacement de l'alimentation électrique | Externe |
| Capacité de RAM | 0.512 Go |
| Type de RAM | DDR3 |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 225,5 mm |
| Poids | 880 g |
| Hauteur | 165 mm |
| Adaptateur externe | v |
| Câbles inclus | Secteur, LAN (RJ-45) |
| Guide d'installation rapide | v |
| Ethernet LAN | v |
| Ethernet LAN, taux de transfert de données | 10 100 000 Mbit / s |
| le support iSCSI | v |
| Wake-on-LAN | v |
| Wi-Fi | x |
| Lecteur de stockage installé | x |
| Systèmes de fichiers supportés | FAT, HFS +, NTFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Interface de disque de stockage | SATA III |
| Taille du disque de stockage | 2.5 / 3.5 " |
| Disques de stockage installés | x |
| Support RAID | v |
| Types de RAID | 0, 1, JBOD |
| Nombre de ports LAN Ethernet (RJ-45) | 1 |
| Nombre de ports USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type A | 2 |
| Port USB | v |
| Interrupteur marche / arrêt | v |
| Nombre d'utilisateurs | 10 utilisateur (s) |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | v |
| Classe de périphérique | Maison et bureau à domicile |
| Fonction de sauvegarde | v |
| Niveau sonore | 18,2 dB |
| Kind | NAS |
| Nombre de cœurs de processeur | 2 |
| Fréquence du processeur | 1,3 GHz |
| Famille de processeur | Marvell Armada 385 |
| Modèle de processeur | 88F6820 |